Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


выйти на оператора на али вообще никак ?
 
линейка EXP тебя чем не устраивает? только что проверял, работает
Поясните пожалуйста мне, дурачку (новичку), за промокоды линейки ЕХР. Сегодня пробовал несколько РУ новорегов, все заказы отменяли по причине безопасности, так еще и 300 рублей до сих пор не вернули... На какую страну рассчитан промокод?
 
Та нет, я не это имел в виду, интересует поиск не центовиков, а просто товаров с бесплатной доставкой по возрастанию. Да, центы ищутся по названю экстра фи, а вот с остальными товарами, которые иногда нужны в качестве добивки, - проблема. Да и центовики желательно не использовать, кроет их в 50% случаев, еще чего доброго и основной товар из-за них закроет
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Дык у купоноторгашей есть то что выгодно продавать а не то что более выгодно купить.
Если бы все остальное на 100% перекрыли то они бы начали втюхивать 1к/3к за 500р штучка
Так уже было купон на 40 продавали за 28, это когда самому можно было взять купон максимум 10 баксов скидки, и другие номиналы по такому же принципу, хз кто их покупает наверное любители рулетки.
 
Оформляешь заказ в рублях и кидаешь в неоплату, а потом платишь $$$ (вродь так)
а в чём финт то заключается?)) я что-то слышал, что там купон начинает с разных величин действовать, но сейчас 100 от 800р применял в евро и рублях, с одинаковой величины работает. хз.
 
а в чём финт то заключается?)) я что-то слышал, что там купон начинает с разных величин действовать, но сейчас 100 от 800р применял в евро и рублях, с одинаковой величины работает. хз.
Из-за разницы курсов выходит немного дешевле
 
а в чём финт то заключается?)) я что-то слышал, что там купон начинает с разных величин действовать, но сейчас 100 от 800р применял в евро и рублях, с одинаковой величины работает. хз.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та нет, я не это имел в виду, интересует поиск не центовиков, а просто товаров с бесплатной доставкой по возрастанию. Да, центы ищутся по названю экстра фи, а вот с остальными товарами, которые иногда нужны в качестве добивки, - проблема. Да и центовики желательно не использовать, кроет их в 50% случаев, еще чего доброго и основной товар из-за них закроет
Так открыть целую категорию и поставить сортировку по цене + галку на бесплатной доставке. Без введения поискового запроса
 
написавши обращение ко мне, ты лично флуданул, так что на твое сообщение так же отправлена жалоба
Напомнило одну историю про двух мусоров, сидят двоем в одном кабинете и строчат каждый день друг на друга доносы, кто раньше ушел, позже пришел и все такое в этом же духе, чел который поведал мне эту удивительную историю работает в этом заведении по хозчасти и частенько дегустирует конфискованный самогон с командиром этих персонажей, так тот говорит: - как меня задолбали эти два до...ба скорее бы их куда на повышение сплавить. Вот возникает вопрос это что чем выше звание тем больше гнили.
 
Напомнило одну историю про двух мусоров, сидят двоем в одном кабинете и строчат каждый день друг на друга доносы, кто раньше ушел, позже пришел и все такое в этом же духе, чел который поведал мне эту удивительную историю работает в этом заведении по хозчасти и частенько дегустирует конфискованный самогон с командиром этих персонажей, так тот говорит: - как меня задолбали эти два до...ба скорее бы их куда на повышение сплавить. Вот возникает вопрос это что чем выше звание тем больше гнили.
У меня на работе похоже. К силовым никак не относится. Просто начальник тупой, а сейчас себе зама взял не с отдела, а со стороны - такой же тупой, ленивый и заносчивый. И вот мы смотрим и акуеваем - чтобы повыситься надо быть гнилым ган..оном.
 
Which coupons are you abusing?
И покупаете купоны небось у монопода, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну Ма обычно заходит на чай к Кили. Нафига сюда то без печенюшек суваться? ;)

А что за купоны 1000/3000 - есть ссылка на них? Почему их нет у купоноторгашей?
У Илона Маска, он купоны покупает,,,,лучше его кончено в игнор, но не думаю, что ЛЮКА, знает кто такой Бэзос....
 
  • Like
Реакции: Progfin и dniwekrab
Форумчане, скиньте кто ссылку на ДНВ, а то с нового девайса работаю и не могу найти свой файл с ДНВ....помню там ссылка была по которой купон сразу засчитывался на баланс без лишних движений. Заранее спасибо
 
Доброго времени суток.
Подскажите- сейчас выйти на оператора на али вообще никак ?
--
Пол часа извращений- по типу- обман, мошенник, продавец обман- не принесло никакого результата.
Появляется выбор заказа и атем строчка для написания текста службе поддержки. На которое они обещают ответить в течении 24 часов.
Естественно никто через сутки мне так и не ответил.
Вижу тебе уже накидали стандартных вариантов. Поэтому просто дополню.
1) Самым грубым нарушением продавца ali считает продажу контрафакта или подделок известных брендов. Самые жесткие наказания для продавцов именно за это. Поэтому дополняем используемый набор слов такими как:
counterfeit
counterfeit product
fake
imitation
knockoff
forgery
falsification
fraud
hoax
sham
fraud
swindle
cheat
scam
2) Возможно у них просто выходной до 7 января
 
Какой купон на 200 руб. дают за рефа?
 
Какой купон на 200 руб. дают за рефа?
С 15 декабря не начисляли больше. Фиг знает, о чём они думают, когда пишут про 200 руб. До этого 500 начисляли набором днищенских купонов типа (150/300+150/1200+200/1000) и (100/700+200/600+200/800)
 
Короче почитал всю тему.
ответы:
на РФ только EXPxx
по купонам везде не очень
Отдыхаем и ждём.
 
Короче почитал всю тему.
ответы:
на РФ только EXPxx
по купонам везде не очень
Отдыхаем и ждём.
неправильно. На РФ есть еще 1000/3000, поэтому покупаем то, на что евробалансы было жалко тратить.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и ShoppingGeek
Короче почитал всю тему.
ответы:
на РФ только EXPxx
по купонам везде не очень
Отдыхаем и ждём.
G11 тоже к EXPxx относится? Пару дней назад роутер заказал с таким промо, там -3 евро вроде и не закрыло. Ни ip ни данные не менял
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.